Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 554

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Кемерово
09.04.2015 19:06
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Меня у меня такой вопрос у меня умерла мама сейчас сестра претиндует на квартиру

ну как она не состаит в привотизации может она на долю квартиры так как в квартире у меня прописаны не совершенна летьние дети.

номер вопроса №6542849
прочитан 11 раз
Меня у меня такой вопрос у меня умерла мама сейчас сестра претиндует на квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95083 | ответов: 282136
    09.04.2015 19:14

    Здравствуйте! на долю мамы сестра вправе претендовать (ст.1142 ГК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 192
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 412
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 4211
Консультация
Бирюкова Ирина Николаевна
•на сайте
Бирюкова И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 294
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Кемерово по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос