Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Представитель прокуратуры

Любовь Орлова, г. Севастополь
Любовь Орлова Россия, г. Севастополь
09.04.2015 в 19:07

Как вмешаться чтоб прекратили представители прокуратуры и ФСБ г.Севастополя вмешиваться в открытую в дела правосудия. Сплошная коррупция в нашем городе.

номер вопроса №6542865
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 19:19
    отзывов: 38 371 Личная консультация

    Здравствуйте. Обратитесь в СК РФ, вышестоящему прокурору.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж военный пенсионер 20 лет выслуги в г.Черкесске ФСБ, сейчас мы живем в Армавире. В декабре 2004 г вышел на пенсию
читать ответы (1)
Реально ли поступить на службу в ФСБ не имея службы в армии. Не от кого не убегал и от армии не косил. Были обстоятельства
читать ответы (1)
А как вы думаете мне первый шаг поможет обращение в ФМС и фсб.
читать ответы (1)
Если первый шаг заявление в фмс и ФСБ. то какой второй шаг.
читать ответы (1)
Мать являлась участником В.О.В. и ветераном ФСБ. Я обратился в военкомат, но мне ответили, что оформлять надо в ФСБ, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение