Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотел спросить, будет ли распространяться амнистия на тех кого могут лишить права на управления автомобилем в ближайший

Валерий степанович 69 лет, г. Петрозаводск
Валерий степанович 69 лет Россия, г. Петрозаводск
09.04.2015 в 19:13

Хотел спросить, будет ли распространяться амнистия на тех кого могут лишить права на управления автомобилем в ближайший месяц. Нарушение первое за 40 лет, ехал в нетрезвом состоянии, осложнений не было, вроде дтп и прочего.

номер вопроса №6542867
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 19:18
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    нет, на административные нарушения не распространяется.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 19:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа лишили прав за управление автомобилем в нетрезвом виде, в одной организации проработал 28 лет без перерыва, имея
читать ответы (1)
Друга лишили прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Сказали, что я тоже лишусь прав автоматически, даже
читать ответы (1)
Будет ли распространяться амнистия на статью 264 ч.2 УК РФ на 70 летие победы.
читать ответы (1)
Мне хотелось бы узнать будет ли распространяться амнистия на тех, кто был осужден по малолетке? И если до этого было
читать ответы (1)
Будет ли распространяться амнистия на начатые дела о лишении водительских прав?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение