Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ВЛАДИМИР, г. Липецк
10.04.2015 10:58
Россия, г. Липецк | Вопросов: 7

Вечер добрый я владимир инвалид 2 группы хотел бы задать вопрос имею задолжность в быстро деньги 28 тыс сегодня по звонили

и сказали что приедут вечером и будут забирать имущество как мне быть от долга я не отказывался просто пока нет нужной суммы они мне сказали что или я отдаю им деньги или они заберут старую машину и так далее.

номер вопроса №6542899
прочитан 12 раз
Вечер добрый я владимир инвалид 2 группы хотел бы задать вопрос имею задолжность в быстро деньги 28 тыс сегодня по звонили и сказали что приедут вечером и будут забирать имущество как мне быть от долга я не отказывался просто пока нет нужной суммы они мне сказали что или я отдаю им деньги или они заберут старую машину и так далее.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Киселев Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 886 | ответов: 2 844
    10.04.2015 11:13

    Напишите заявление в полицию

    Исполнительное производство возбуждается в соответствии со ст.30 Федерального закона от 02 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" по заявлению взыскателя в отношения лица, который признаются должником на основания решения суда либо если в отношение него имеется один из исполнительных документов который определен в ст.12 Федерального закона от 02 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

    Обращаем Ваше внимание, что в отношения меня не выносилось решения суда о взыскания с меня задолженности по кредитному договору в пользу ООО и не выдавался исполнительный документ определенный в законе.

    Учитывая изложенное, руководствуясь Конституцией Российской Федерации и законом «О полиции» просим Вас разобраться в сложившейся ситуации и принять меры к ее разрешению согласно действующему законодательству.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99426
ответов: 290698
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6738
ответов: 20866
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1416
ответов: 2826
Консультация
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 557
ответов: 1368
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11