Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где я могу вписать детей в паспорт по месту проживания?

Елена, г. Красногвардейское
Елена Россия, г. Красногвардейское
09.04.2015 в 19:10

Я прописана в Крыму, а проживаю в Брянской области. Паспорт РФ получила год назад. Имею двух детей, второй родился 2013 году. Хочу оформить МСК по месту проживания. Где я могу вписать детей в паспорт по месту проживания?

номер вопроса №6542901
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 19:12
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. по месту фактического проживания и сможете прописать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 19:12
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Обратитесь в УФМС.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Красногвардейское
    09.04.2015 в 19:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с женой граждане Украины и прописаны в Крыму. Через неделю должны получить паспорта РФ. Через пару недель собираемся
читать ответы (1)
Прописана в Крыму, на данный момент проживаю за пределами РФ. Понимаю что получит российский внутренний паспорт без выезда
читать ответы (1)
Проживаю в Крыму. По украинскому паспорту получил паспорт РФ, т.к. не хотел быть гражданином Украины, но имел и российский
читать ответы (1)
Я получил гражданство (и загран паспорт) РФ менее года назад (так как закончил ВУЗ на территоррии РФ). По временной
читать ответы (1)
Я гражданка Узбекистана, имею ВНЖ в Крыму. Смогу ли я получить паспорт РФ или мне обменяют на ВНЖ РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение