Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплачивается ли выходное пособие пенсионерам при сокращении штатов

Наталия Прокопьевна, г. Всеволожск
Наталия Прокопьевна Россия, г. Всеволожск
09.04.2015 в 19:10

Выплачивается ли выходное пособие пенсионеру при сокращении штата и сохраняется ли за ним средний месячный заработок на период трудоустройства при обращении в ЦЗ? Спасибо.

номер вопроса №6542902
прочитан 86 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 19:11
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, также выплачивается соглансо ст 178 ТК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Полагается ли выходное пособие руководителю при сокращении по реорганизации.
читать ответы (1)
Куда обратиться охраняемым средний месячный заработоком на период трудоустройства.
читать ответы (1)
Облагается ли налогом выплата работнику среднего месячного заработка на период трудоустройства в течение шести месяцев
читать ответы (1)
Выплачивается ли выходное пособие при увольнении жене военнослужащего в связи с перевод к новому месту службы в другую
читать ответы (1)
Есть ли разница в выплатах при рождении ребенка и по уходу за ним для безработной и для стоящей на учете в центре занятости
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение