Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 591 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичКудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий ПавловичСакунова Юлия АлександровнаДякин Алексей ВасильевичКолковский Юрий ВалерьевичТитова Татьяна АлексеевнаЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Калуга
09.04.2015 19:13
Россия, г. Калуга | Вопросов: 35

Попадёт ли муж под амнистию? ? Статья 111 ч. 4 срок 5 лет. Осталось сидеть 1 год и 3 месяца.

Попадёт ли муж под амнистию?? Статья 111 ч.4 срок 5 лет. Осталось сидеть 1 год и 3 месяца. Участвовал в контртеррористической операции в Чечне в 2003-2004 г.

номер вопроса №6542913
прочитан 19 раз
Попадёт ли муж под амнистию? ? Статья 111 ч. 4 срок 5 лет. Осталось сидеть 1 год и 3 месяца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20967 | ответов: 71175
    09.04.2015 19:17

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос