Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петро, г. Москва
09.04.2015 19:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, какой штраф за разворот налево под знак движение только прямо?

Описываю более подробно ситуацию: на данном участке дороги, для разворота в сторону центра предусмотрен съезд на дублер, потом с дублера на перпендикулярную дорогу, а с нее под светофор со стрелкой левый поворот. Вместо этого принимаю в крайний левый ряд, потом занимаю место в разрыве отбойника, и под зеленый свет для тех, кто выезжает с перпендикулярной дороги, осуществляю разворот.

номер вопроса №6542915
прочитан 47 раз
Подскажите, пожалуйста, какой штраф за разворот налево под знак движение только прямо?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    09.04.2015 23:34

    Здравствуйте. От 1000 до 1500 п.2 ст.12.16 КоАП

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1393
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8670
ответов: 27767
Консультация
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 723
Консультация
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 941
ответов: 2778
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11