Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотели бы узнать что делать в этой ситуации.

Сергей, г. Ухта
Сергей Россия, г. Ухта
09.04.2015 в 19:17

У нас такая проблема. Сегодня пришло письмо от приставов что якобы мы не пускаем водоканал в квартиру чтобы те установили счетчик на холодную воду-на горячую воду счетчик давно стоит - на холодную как бы и ненужен, написано что если в пяти дневный срок мы необратимся в водоканал то на нас будет наложен штраф в размере 5000 р. Хотели бы узнать что делать в этой ситуации. Заранее спасибо.

номер вопроса №6542934
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 19:28
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на незаконные действия приставов

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Ухта
    09.04.2015 в 19:17
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы сами установили счетчик на холодную воду, вызвали сотрудника, он опломбировал. Теперь накладывают штраф за самовольное
читать ответы (1)
У нас такая проблема' взяли ребенка 3 х лет из приюта он не успел попасть в детдом так как лежал в больнице' а попал он
читать ответы (1)
Мы проживаем в частном секторе, в своем дворе мы установили счетчик на холодную воду. Подав показания счетчика в обслуживающую
читать ответы (1)
У нас такой вопрос. Пришло письмо от адреса 190851 санкт-петербург-дти. Его обязательно получать или есть возможность не
читать ответы (1)
У нас такая проблема, я, моя мама, брат и мой сын собственники 1/5 доли в квартире, еще есть отец он тоже собственник 1/5
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение