Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 290 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичСеменов Андрей ФедоровичЛигостаева Антонина ВасильевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБердников Александр ВладимировичБалахтин Филипп ВикторовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 19:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Законно ли раскрывать персональные данные человека (любимый фильм

, книга, исполнитель) по запросу третьих лиц, вдруг они могут быть использованы, как доступ к другим личным данным (пароль от почты, или сайта, данные связанные с работой)? и какой закон за это отвечает?

номер вопроса №6542938
прочитан 13 раз
Законно ли раскрывать персональные данные человека (любимый фильм

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Коллегия Адвокатов "Гарнин и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 177 | ответов: 1358
    10.04.2015 18:06

    Антон! Здравствуйте!

    Вопросы персональных данных регламентированы действующим законодательством РФ Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных". Из данного закона следует, что персональные данные - это - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных). При этом, обработка персональных данных должна ограничиваться достижением конкретных, заранее определенных и законных целей.

    Всё зависит от того, на каком основании третьи лица обратились с просьбой раскрыть Ваши персональные данные.

    __
    С уважением, адвокаты Коллегии "Гарнин и Партнеры",
    ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ЗА ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ
    8 (921) 592-53-54, 8 (812) 401-02-02

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37828
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12052
ответов: 36362
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3257
ответов: 8167
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос