Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Викторович Васильев, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 6

В связи с готовящейся амнистией могу ли я подать заявление на погашение судимостей (одной или обеих)

Хотел бы у Вас узнать: в октябре 2011 осуждён к 3,6 года по статья 290 часть 2 и 292 ч.1 (наказание отбывал в ИК 12 Волгоградской обл, освобожден по УДО, наказание отбыл полностью), в августе 2013 осужден к 1,6 г и 300 тыс руб штрафа (отбывал в ИК 9 волгогр обл, осбождён по Удо, штраф выплатил, но есть ещё исп сбор в размере 21 тыс). Скажите пожалуйста, в связи с готовящейся амнистией могу ли я подать заявление на погашение судимостей (одной или обеих) и освобождении от выплаты исп сбора? Когда, куда и в кокой форме можно подать заявление и как правильно его оформить. Спасибо.

номер вопроса №6542954
прочитан 8 раз
В связи с готовящейся амнистией могу ли я подать заявление на погашение судимостей (одной или обеих)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 14275
Консультация
Смыслов Максим Борисович
•на сайте
Смыслов М. Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 35
Консультация
Егоров Павел Павлович
•на сайте
Егоров П. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 8
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 237
ответов: 882
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.12.2012
ответов : 7
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11