Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не получаю алименты

Нина, г. Касимов
Нина Россия, г. Касимов
09.04.2015 в 19:22

Не получаю алименты, не плательщик сейчас в сизо, следователь сказал что он освобождается от них, это действительно так?

номер вопроса №6542962
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 19:25
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    Пока он находится под арестом, то алименты выплачивать не сможет.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа забрали из дома и сейчас он уже второй месяц находится в СИЗо, за то, что он не отмечался несколько месяцев (у
читать ответы (1)
Сейчас тётя сидит в СИЗО, по статье 228, ранее была судима по этой статье, первый раз в 2010 было условно, срок погашен,
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 228 часть 2 на 3 года 11.02.15,сейчас в сизо. Скажите попадает он под амнистию?
читать ответы (1)
Имеет ли право суд возмещение ущерба при ДТП возложить в порядке суброгации (не знаю, что это такое) не на страховую
читать ответы (1)
Если муж не платит алименты, а он сидит в сизо кто должен платить алименты.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение