Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Катайск
09.04.2015 19:19
Россия, г. Катайск | Вопросов: 2

Моя родственница родила ребенка ребенку уже месяц единовременное пособие не выплачивают с отцом ребенка она не живет в

данный момент не работает пришел отказ с соц обеспечения ссылаясь на ФЗ-81 ст 12 что пособие перечисляется по месту работы одного из родителей в данной статье не указано кто и как должен получать как быть куда обратиться она сама не рабатает.

номер вопроса №6542965
прочитан 44 разa
Моя родственница родила ребенка ребенку уже месяц единовременное пособие не выплачивают с отцом ребенка она не живет в данный момент не работает пришел отказ с соц обеспечения ссылаясь на ФЗ-81 ст 12 что пособие перечисляется по месту работы одного из родителей в данной статье не указано кто и как должен получать как быть куда обратиться она сама не рабатает.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 19:22

    Добрый вечер. Отказ нужно в судебном порядке обжаловать

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Сёмочкин Игорь Николаевич
•на сайте
Сёмочкин И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 326
ответов: 1033
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1789
ответов: 5303
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 1267
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13169
ответов: 33536
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11