Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 667 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаХолодилова Ирина ВладимировнаКаравайцева Елена АлександрованаХаритонов Петр ДмитриевичКадыров Руслан ОлеговичЛапина Татьяна БорисовнаАнохина Наталия ЛьвовнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Таня, г. Москва
09.04.2015 19:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мама умерла в 2010. Я обратилась к нотариусу, начала сбор документов

, мой отец этого не сделал в отведенные законом полгода, квартира была приватизированна в 1993 году в равных долях на мать и отца. На какую долю я могу рассчитывать и по какой статье?

номер вопроса №6542979
прочитан 7 раз
Мама умерла в 2010. Я обратилась к нотариусу, начала сбор документов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20946 | ответов: 71158
    09.04.2015 19:22

    На долю матери можете. Но если отец прописан в квартире, то он фактически принял наследство и ваша доля тогда будет 1/4.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9038
ответов: 27408
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127207
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30531
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3117
ответов: 7604
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос