Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хабарова Ядвига ГеронтьевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичГрибанов Евгений ИгоревичПлахутин Роман АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичКраутер Владимир НиколаевичХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Йошкар-Ола
09.04.2015 21:39
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Взимается ли налог при дарении между опекуншей и опекаемой, если дарение произошло

после опекунства.

номер вопроса №6542982
прочитан 9 раз
Взимается ли налог при дарении между опекуншей и опекаемой, если дарение произошло

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 21:49

    Здравствуйте. Нет, не взимается соглансно ст 217 НК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 2977
Консультация
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 96
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос