Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шмаков Алексей АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичШестаков Павел ДмитриевичКумашян Вануш АмаяковичГутов Альберт ЛуисовичПасечник Руслан СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Наро-Фоминск
09.04.2015 20:14
Россия, г. Наро-Фоминск | Вопросов: 1

Статья 228 ч 2 подходит под амнистию?

номер вопроса №6542987
прочитан 45 раз
Статья 228 ч 2 подходит под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    09.04.2015 20:16

    Пока ничего не известно, текст амнистии не подписан Президентом.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    09.04.2015 22:06

    Пока нет информации, амнистия не объявлена .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1298
ответов: 3756
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1017
Консультация
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 159
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
юристы из города Наро-Фоминскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Наро-Фоминск по теме "Гражданское право"