Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ДТП в нетрезвом состоянии

Алексей Николаевич, г. Ярославль
Алексей Николаевич Россия, г. Ярославль
09.04.2015 в 19:21

Каснется ли амнистия лиц совершивших ДТП в нетрезвом состоянии со смертельным исходом до 2 х человек. Осужден на 7,5 лет общего режима.

номер вопроса №6543002
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 19:21
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В сентябре 2012 года я совершил дтп в алкогольном опьянении со смертельным исходом. Я ехал ночью а тот человек толкал свой
читать ответы (1)
Совершил ДТП в нетрезвом виде. Пострадавших нет. Сам пострадал, когда привезли на скорой, то взяли анализ мочи на алкоголь
читать ответы (1)
Статья 228 часть 2 в редакции ФЗ ОТ 19.05.2010 № 87 ФЗ осужден на 3 г и 1 мес колонии общего режима Приговор от 04.10.2013
читать ответы (1)
Совершил дтп в нетрезвом состоянии, от мед освидетельствования отказался т.к. не знал чем это грозит. Весь ущерб нанесенный
читать ответы (1)
Понесет ли какое наказание водитель совершивший ДТП в нетрезвом состоянии. Без водительского удостоверения, отказавшийся
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение