Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 745 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Юрий СергеевичЛапина Татьяна БорисовнаХоров Алексей ГеннадьевичПолянский Максим ПетровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПрозорова Елена Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина  Воронкова, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

1,6 год по первой сетке и 15 по второй. Во Сколько лет возможно пойти на пенсию?

номер вопроса №6543012
прочитан 24 разa
1,6 год по первой сетке и 15 по второй. Во Сколько лет возможно пойти на пенсию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7802 | ответов: 17203
    09.04.2015 19:23

    Добрый вечер, право на досрочную пенсию в возрасте 50 лет по пункту 1.2 статьи 30 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2098
ответов: 9764
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17918
ответов: 57106
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37317
ответов: 96899
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 1027
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Красноярск по теме "Пенсии и пособия"