Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 865 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Изотов Евгений НиколаевичКолковский Юрий ВалерьевичПугачева Ирина АлександровнаКузин Евгений ИгоревичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
09.04.2015 19:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

На семью сын и отец выдали однокомнатную квартиру 41. 7 квадратов.

На семью сын и отец выдали однокомнатную квартиру 41.7 квадратов. Почему квартира однокомнатная?

номер вопроса №6543014
прочитан 10 раз
На семью сын и отец выдали однокомнатную квартиру 41. 7 квадратов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Фролова Евгения Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 41 | ответов: 112
    09.04.2015 22:02

    Согласно ст. 20 Закона г. Москвы "Об обеспечении прав жителей г. Москвы на жилые помещения" Норма предоставления 18 кв.м т.е 36 кв.м на двоих.

    Заселение одной комнаты лицами разного пола, за исключением супругов, допускается только с их согласия. Таким образом, отца и сына как лиц одного пола имели право заселить в однокомнатную квартиру

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1293
ответов: 3742
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3960
ответов: 12147
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20031
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1892
ответов: 5947
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос