Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Михальчук, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Сейчас плачу ()отдаю всю з/п и пенсию, как можно законно уменьшить выплаты?

Набрала кредитов на все свои доходы (потратила их на мошенников-обещали увеличить в десятки раз), но как всегда... Сейчас плачу ()отдаю всю з/п и пенсию, как можно законно уменьшить выплаты? Может как-то чтобы вернули хоть страховку?

номер вопроса №6543018
прочитан 8 раз
Сейчас плачу ()отдаю всю з/п и пенсию, как можно законно уменьшить выплаты?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 19:26

    Можно. Обратитесь в банки с заявлением о реструктуризации кредитов.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Батура Владимир Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 798 | ответов: 2 734
    09.04.2015 19:41

    В Вашем случае Вам необходимо обратиться в суд для расторжения договоров и просить суд о рассрочке платежа.

    __
    Для получения личной консультации Вы можете обратиться по телефону: 8 (861) 290-88-99.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 861
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13054
ответов: 34243
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11