Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартирный вопрос

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 в 19:23

Начала делать ремонт в квартире, в прихожей встроенные 2 кладовки и третья, встроенная в комнате тоже выступает в прихожую и занимает почти половину прихожей. Хотела их облагородить, пришел мастер снял плинтуса и оттуда посыпалась штукатурка.. Он сказал, что сделать ничего не возможно, т к от старости все разваливается, но в плане квартиры они есть что делать?

номер вопроса №6543024
прочитан 6 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 13:43
    отзывов: 564 Личная консультация

    1. Подрядчик ( Исполнитель ), обязан предупредить о негативных последствиях . Далее - на Ваше усмотрение. Но риск неблагоприятных последствий несете Вы.

    2. Выход : принять иное , профессиональное решение по ремонту этой стены. Есть укрепляющие средства и т.п.). (это уже к строй.спецам).

    2..ВЫХОД:

    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968, обращайтесь непосредственно на мою почту
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Начали делать ремонт в квартире, дом недавно сдан. В санузле кроме полотенцесушителя и стояков никакой другой разводки
читать ответы (1)
Мы делаем ремонт в квартире в субботу, соседка вызвала полицию и сказал что это не законно. Правали ли соседка?
читать ответы (1)
Со скольки и до скольки можно делать ремонт в квартире многоквартирного дома в Смоленской области и можно ли его делать
читать ответы (1)
Начали делать ремонт в квартире. Демонтировали сливную трубу из ванной и повредили крестовину канализационного стояка -
читать ответы (1)
Начали делать ремонт в квартире, работаем строго в разрешенные время. Как только начинаем шумные работы, сосед снизу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение