Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация просрочена а на завтра билет в крым нас впустят в крым.

Наталия, г. Люберцы
Наталия Россия, г. Люберцы
09.04.2015 в 19:21

Регистрация просрочена а на завтра билет в крым нас впустят в крым.

номер вопроса №6543025
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 13:49
    отзывов: 30 785 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

    "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

    С изменениями и дополнениями от:

    18 июля 1998 г., 24 июня 1999 г., 10 января, 30 июня 2003 г., 29 июня 2004 г., 15 июня, 18 июля, 30 декабря 2006 г., 10 января, 1, 4 декабря 2007 г., 6, 13 мая, 22, 23 июля, 3, 30 декабря 2008 г., 9 февраля, 28 июня, 21, 27 декабря 2009 г., 9 марта, 5, 7 апреля, 19 мая, 23, 27 июля, 23, 28 декабря 2010 г., 20 марта, 5, 21 апреля, 18 июля, 6 декабря 2011 г., 28 июля, 12 ноября, 28, 30 декабря 2012 г., 7 июня, 2, 23 июля, 25 ноября, 21, 28 декабря 2013 г., 20 апреля, 5 мая, 4 июня, 1, 22, 29, 31 декабря 2014 г.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2011 году лишили на 1 год в Крыму за пьянку сейчас Крым Россия как забрать права.
читать ответы (1)
Просрочена миграционная карта гр Украины в Крыму. Как быть? Где продлить?
читать ответы (1)
Просрочил кредит на 13 дней в хоум кредит банке что мне грозит?
читать ответы (1)
Просрочила кредит на 15 дней в отп банке что мне грозит?
читать ответы (1)
В связи в проблемой получения РВП в Крыму, можно ли получить его в другом регионе, а потом переоформить на крымский?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение