Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 2015

Валерия, г. Сочи
Валерия Россия, г. Сочи
09.04.2015 в 19:22

Осуждена по статья 111 часть 1 на 1,5 года исправительных работ. Прошел уже год, в данный момент я беременная, подхожу ли я под амнистию?

номер вопроса №6543029
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 22:36
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж был осужден по статья 111 часть 4 на 8,5 г., 3 года он уже отсидел, за время отбывания в колонии, не являлся
читать ответы (1)
Сегодня был суд по статья 158 часть 1,прокурор запросил 1 год исправительных работ, я юридически не судим, ущерб возмешен
читать ответы (1)
Я осуждён по статья 204 часть 1 на 1,5 года ограничения свободы. Могу ли избежать ношение эл. браслета.
читать ответы (1)
Мой отец был осужден по статье 111 ч.1 на 2,5 года колонии общего режима. На данный момент отбывает наказание уже год. В
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 111 часть 4 на 4,5 года. Отсидел 3 года и в этот период был переведен на облегченку. Хотел подать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение