Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 520 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичОсипова Наталья ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичКашкин Дмитрий АнатольевичКузьминых Сергей ВладимировичБорисов Евгений СтаниславовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 19:28
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Скажите, попадает ли под амнистию статья 162 часть 2? Человек на момент амнистии под следствием.

Спасибо.

номер вопроса №6543057
прочитан 13 раз
Скажите, попадает ли под амнистию статья 162 часть 2? Человек на момент амнистии под следствием.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 19:30

    Текст амнистии не подписан Президентом, еще не известно.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 4025
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22182
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 11540
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос