Можно ли взять дом в ипотеку с печным отоплением?

Александр, г. Новочеркасск
Александр Россия, г. Новочеркасск
09.04.2015 в 19:27

Можно ли взять дом в ипотеку с печным отоплением?

номер вопроса №6543067
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    09.04.2015 19:30

    Если ПФР одобрит такую сделку, то можно.

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Новочеркасск
    09.04.2015 в 19:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продать дом в ипотеке? Проплатили только три года. Хотим переехать в другой город и купить там квартиру. (за счет средств от продажи дома
читать ответы (1)
Можно ли взять квартиру в ипотеку, имея липовые документы? Доход у меня хороший, но не трудоустроен официально!.. Спасибо)
читать ответы (1)
Можно ли продавать дом в ипотеку с мат капиталом без узаконенной перепланировки?
читать ответы (1)
Можно ли продать дом в ипотеке под мат капитал.
читать ответы (1)
Можно ли купить дом в ипотеку, и затем под материнский капитал, находящийся на ст, на земле сельхозназначения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение