Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСтолетова Елена ЮрьевнаБерестов Сергей НиколаевичМосквичев Алексей ВячеславовичАбраменко Александр ЮрьевичЛукин Валерий НиколаевичЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Екатеринбург
09.04.2015 19:35
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Когда можно получить 20000 тыс. с капитала?

номер вопроса №6543089
прочитан 15 раз
Когда можно получить 20000 тыс. с капитала?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Музалевская Ирина Викторовна
    Россия, г. Новоалександровск | отзывов: 104 | ответов: 289
    09.04.2015 22:35

    Светлана! Когда конкретно можно будет обналичить 20 тысяч рублей

    из материнского капитала, пока НЕ СООБЩАЕТСЯ.

    Известно только, что Минтруд, Минфин и Минэкономразвития РФ подготовили ЗАКОНОПРОЕКТ, который предоставит возможность семьям,

    имеющим право на материнский капитал, получить единовременную выплату

    за счет этого капитала в размере 20 тысяч рублей.

    Потом законопроект должны будут утвердить.

    Периодически узнавайте в Пенсионном Фонде своего региона.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3369
ответов: 11034
Консультация
Назаренко Наталья Вячеславовна
•на сайте
Назаренко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1094
ответов: 3102
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 757
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 171
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Екатеринбург по теме "Льготы и компенсации"