Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 212
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов
Андрей, г. Кушва
10.04.2015 06:19
Россия, г. Кушва | Вопросов: 1

Каким считается не прерывным трудовой стаж?

Т.е я рассчитался с двумя неделями отработки, сколько у меня есть время чтобы трудовой стаж не прерывался?

номер вопроса №6543098
прочитан 23 разa
Каким считается не прерывным трудовой стаж?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 074 | ответов: 118 785
    10.04.2015 06:39

    Здравствуйте. Трудовой стаж в настоящее время не прерывается- такого понятия в законодательстве нет.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Андрей, г. Кушва
10.04.2015 07:21
Россия, г. Кушва | Вопросов: 1

А раньше было три недели? После увольнения по собственному?

номер вопроса №6546731
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 233 | ответов: 70 015
    10.04.2015 07:27

    С какой целью интересуетесь?

    Какие, вы полагаете, ваши права могут быть ущемлены?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111