Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 057 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСтепанов Юрий ВасильевичЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Белокуриха
09.04.2015 19:33
Россия, г. Белокуриха | Вопросов: 5

Помог купить спайс на деньги приобретателя, живем в соседних городах.

Забрал его знакомый. Мне вменили пособничество и пересылку. Как убрать пересылку п.г ч.4 ст.228.1

номер вопроса №6543115
прочитан 29 раз
Помог купить спайс на деньги приобретателя, живем в соседних городах.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16913
    09.04.2015 19:36

    Обратитесь очно к адвокату. Для построения правильной позиции защиты, необходимо знать обстоятельства и детали.

    __
    Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.
    Запись на приём по т. 8-983-100-81-81.С уважением, И.А.Терновых.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8414
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34338
ответов: 105961
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37837
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25187
ответов: 97108
Консультация
юристы из города Белокурихаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Белокуриха по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос