Возможно ли изменение содержания проекта амнистии, когда её будут рассматривать в госдуме.

Таня, г. Оренбург
Таня Россия, г. Оренбург
09.04.2015 в 19:32
номер вопроса №6543117
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    09.04.2015 19:35

    ДА, возможно. Все ждут конечный результат.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли изменение по статья 111 часть 4 до 12 лет. Будут ли изменения в законопроекте в ближайшее время по особо тяжким статьям
читать ответы (1)
Возможно ли изменение видов работ (одни виды работ на другие) в муниципальном контракте (по ФЗ-44) дополнительным соглашением.
читать ответы (1)
Возможно ли изменение договора социального найма и переоформление лицевого счета на себя если квартира не приватизирована, а ответственный квартиросъ
читать ответы (1)
Возможно ли при покупки новой квартиры разделить её между собственниками в не равных долях? Допустим одному 1/5 квартиры. Другому всё остальное?
читать ответы (1)
Возможно ли изменение в графике платежей с 18 на 21 того же месяца при оформлении ипотечного договора?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение