Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василина, г. Подольск
09.04.2015 19:35
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

26 марта 2015 года был сделан заказ на две двери в туалет и в ванну.

31 марта двери были доставлены. Позднее установщик Руслан привез монтажное оборудование оставил его в квартире и сказал что сегодня занят.1 апреля в 10:00 монтажник Руслан приехал устанавливать двери. Примерно в 13:00 Руслан сказал что ему не хватает монтажной пены на дверь в ванную и уехал покупать. Примерно в 14:35 он вернулся и допенил дверь. Мне было сказано, чтобы я не трогала дверь до 16:00 и уехал. В 15:45 он приехал и стал дальше работать, врезал замок в дверь туалет, сказал что облицововать планками будет завтра, на просьбу врезать замок в дверь в ванну, хотя бы сделать ручку ответил отказом и что ему пора домой. Время 18:30 сказал что приедет утром к 11:00. 2 апреля в 11:00 он приехал и стал врезать замок в дверь ванной. Дверь в туалет туго закрывалась, он сказал что это пена расширяется и позднее он подправит, а сейчас ему некогда тк после обеда он занят.3 апреля вечером моего мужа из-за заклинившего замка в деформированой двери заблокировало в туалете, он еле открыл дверь. 4 апреля в 11:00 Руслан приехал и починил замок, вставив его в перекошеную дверь. Переустанавливать дверь отказался сказав, что в воскресенье у него день рождение. 6 апреля я пошла в офис чтобы узнать кто оплатит монтажную пену, так как я ранее оплатила товарные чеки на покупку монтажной пены и 4000 руб за монтаж 2 дверей. Товарный чек 30.03.15 на сумму 390 и товарный чек 01.04.15 на сумму 359 руб я заплатила и после разбирательства в офисе он вернул мне деньги.7 апреля в 10:00 Руслан приехал и начал переделывать дверь в туалет. В 13:00 он сказал что закрывает дверь в туалет до 16:00. В 16:00 он не приехала пришла егознакомая, принесла деньги, возврат за монтажную пену и сказала что Руслан занят занимаясь личными делами. Моя дочь позвонила ему, чтобы узнать когда он будет. Руслан разговаривал с ней очень грубо и пригрозил что если мы будем жаловаться руководству то мы об этом пожалеем и просил остаться моей дочери в квартире, чтобы поговорить. Мы испугались впускать его в квартиру и сказали ему что отказываемся от его услуг и обращаемся в фирму к его руководству. В нашей семье на воспитании трое приемных малолетних детей (7,6 и 5 лет) с больным сердцем. Все эти дни им приходилось приспосабливаться к отсутствию туалета и к тому что несколько дней подряд в квартире чужой человек. Я не хочу чтобы агресивно настроеный человек находился рядом с детьми и что либо делал в моем доме. В этот же день пришел начальник бригады и посмотрел двери и сказал что в ванне дверь надо переустанавливать так как не по уровню поставлена дверь, а в туалете дверь кривая ее тоже нужно третий раз переустанавливать а царапины замазать и зареставрировать. Я написала заявление на возврат денежных средств и отнесла в магазин. На что они мне сказали что я не дала закончить работу мастеру и поэтому вернуть деньги они не могут.. А что заканчивать, если дверь в туалет с царапинами оттого что ее два раза переустанавливали и это уже не новая дверь! А в ванне дверь уже никакого желания нет чтобы ее переустанавили так как работа их мастеров оставляет желать лучшего.... Что мне делать? На чьей стороне будет суд если я обращусь с адвокатом на решение данного вопроса? Спасибо заранее за ответ.

номер вопроса №6543124
прочитан 14 раз
26 марта 2015 года был сделан заказ на две двери в туалет и в ванну.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Муталибов Мубарак Селимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 612 | ответов: 1 965
    09.04.2015 19:46
    отредактирован
    09.04.2015 19:47

    Пишите претензию и подавайте в эту горе компанию. Если совсем боитесь Руслана, то могу за вас сделать все, чтобы вернуть деньги за такие двери

    __
    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50 Звонки, смс, Whatsapp, Viber
    www.пойдемвсуд.рф
    К ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТ МЕНЯ? ЭТО МОШЕННИКИ.
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    09.04.2015 21:05

    Василина, приходите на консультацию, по итогам можно будет говорить о перспективе.

    Так же смотрите ссылку ниже

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46276
ответов: 121870
Консультация
Пшенников Евгений Юрьевич
•на сайте
Пшенников Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1006
ответов: 3221
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1441
ответов: 4218
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2182
ответов: 6274
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65