Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 1.28 пьяный за рулем.

Альберт, г. Ярославль
Альберт Россия, г. Ярославль
09.04.2015 в 19:36
номер вопроса №6543125
прочитан 119 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 19:38
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    По административным наказаниям амнистия не ожидается.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Альберт Россия, г. Ярославль
    09.04.2015 в 19:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пьяный за рулем, лешили прав 1,5 года и 30.000 р. штраф но постоновления суда не на мое очество я владиславовичь а
читать ответы (1)
За ранее благодарен. Попался пьяным за рулем, то что лишат прав понятно, но мне скоро идти в армию, если меня заберут.
читать ответы (1)
Пьяный сосед в 1:00 ломился в мою калитку с криками Поубиваю всех, был пьяный за рулем. Как наказать и что ему светит.
читать ответы (1)
Пьяный за рулем, подрезал большегруз при съезде на дублер, через 2 полосы на поворот на право, большегруз затормозил и в
читать ответы (1)
Пьяный за рулем, уснул, попал в аварию, у одного перелом, ушибы, другой скончался в больнице. Какой будет приговор?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение