Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Интернет в мтс

Андрей, г. Энгельс
Андрей Россия, г. Энгельс
09.04.2015 в 19:33

Сын-студент устроился в мтс на разноску листовок, агитацию клиентов на интернет мтс. Обещали зарплату 7500 плюс бонусы за подключенных по 1000 р. По мстечению месяца зарплату не выплатили, потом предложили забрать 200 р (если они тебе нужны). Потм сказали, что положено 600 руб. Подскажите что делать и куда обратиться? При устройстве составили Договор, но на руки не выдали. Планирую идти на прием к руководству в офис мтс, как законный представитель сына. Спасибо.

номер вопроса №6543133
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 09.04.2015 19:37
    отзывов: 905 Личная консультация

    Напишите жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру одновременно.

    Полная консультация по aliks8817@mail.ru
    +7 (987) 028-3746
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Энгельс
    09.04.2015 в 19:33
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 19:37
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Энгельс
    09.04.2015 в 19:33
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю учителем в школе на 0,8 ставки по тарификации, плюс в этой же организации на 0,2 ставки по штатному расписанию
читать ответы (1)
Устроился по договору к подрядчику МГТС в фирму Технотел проработал 1.5 месяца. Обещали зарплату 1 раз в месяц. Но ее так
читать ответы (1)
Если я буду платить по исполнительному листу по 1000 р, общий иск на 2 млн. р, могут ли в таком случае арестовать мое
читать ответы (1)
По договору с НПФ Лукойл-Гарант платил по 1000 р (пример) за 2007-2009 гг, до необходимой суммы в договоре больше не платил
читать ответы (1)
У нас прошёл суд и оплата по алиментном в месяц по 1000 р., на протяжении двух лет. Как вернуть долг по алиментом за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение