Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инвалид вов участок под ижс

Ирина Сергеевна, г. Чайковский
Ирина Сергеевна Россия, г. Чайковский
09.04.2015 в 19:40
номер вопроса №6543138
прочитан 42 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 19:42
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ирина Сергеевна, г. Чайковский
Ирина Сергеевна Россия, г. Чайковский
10.04.2015 в 05:01

Спасибо за ваш ответ, что участок ему положен мы знаем, какие действич нужно предпринять, чтобы получить его. . Спасибо

номер вопроса №6546162
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 06:46
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Обратитесь в администрацию по месту регистрации.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я инвалид 1 группы. Могу ли я получить земельный участок под ИЖС бесплатно? Живу в деревне. Спасибо!
читать ответы (1)
Как можно получить земельный участок под ИЖС многодетной семье в Анапе?
читать ответы (1)
В семье есть ребенок-инвалид. По закону мы имеем право получить земельный участок под ИЖС. Только вот как можно узнать
читать ответы (1)
Как бесплатно получить земельный участок под ижс у администрации.
читать ответы (1)
Как можно получить земельный участок под ИЖС семье с двумя детьми.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение