Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичШамолюк Ирина АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Федоровна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 35

Вышел закон об амнистии, надо ли писать прошение?

номер вопроса №6543164
прочитан 16 раз
Вышел закон об амнистии, надо ли писать прошение?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 19:34

    добрый день. еще не вышел

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    09.04.2015 19:34

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9180
ответов: 29917
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1464
ответов: 4042
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Сочи по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос