Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что это? Обычный Лохотрон?

Кирилл, г. Оренбург
Кирилл Россия, г. Оренбург
09.04.2015 в 19:37

Только что пришло смс,

У Вас остался минимальный платеж по долгу. Просьба закрыть свой кредитный договор в течение 2 дней. 88007009504 МОРГАН.

Кредитов нигде не брал, в интернете на платные сайты не заходил, вроде.

Что это? Обычный Лохотрон?

номер вопроса №6543173
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 19:45
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Это коллекторы. нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Кирилл Россия, г. Оренбург
    09.04.2015 в 19:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой. Звонят из восток финанс, просят погосить в течении 2 дней задолженность по кредиту в 12 т. р. взятому еще
читать ответы (1)
На днях жене пришла смс у вас за должность по кредиту 3200 р. оформленный в 22 ноября на сумму 55000 р. Но мы не брали
читать ответы (1)
Что делать если в течении 2 дней не сообщили о ДТП в свою страховую компанию?
читать ответы (1)
Купил в кредит ноутбук 23 марта 2008, в течение 2 дней обнаружилось, что камера показывает только половина изоображения,
читать ответы (1)
Прислали смс что в течении 2 дней быть дома к вам выезжает группа взыскания долга что мне делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение