Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Тамбов
09.04.2015 19:37
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Так почему мне пришел штраф?

Сегодня пришел штраф с комплекса автоураган за проезд на красный свет на основании ч.1 12.12 КоАП рф. Прислали 2 фото. Первая в момент, когда загорелся красный свет я стоял на перекрестке за стоп линией и второе как я спустя 2 секунды завершал маневр. Но я с этим не согласен. На тот момент на улице было оживленное движение и когда загорелся зеленый свет, я и две машины передо мной выехали на перекресток что бы совершить поворот налево. Я и эти 2 машины простояли весь зеленый свет в ожидании когда уже можно будет повернуть. Но т.к. все проскакивали на мигающий зеленый и желтый сигнал, нам пришлось завершать маневр на красный свет. Так почему мне пришел штраф? Ведь я обязан был покинуть перекресток что бы не создавать помех остальным участникам дорожного движения.

номер вопроса №6543176
прочитан 92 разa
Так почему мне пришел штраф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9288
ответов: 31318
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24524
ответов: 117638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52053
ответов: 184215
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 603
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11