Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 396 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаШамолюк Ирина АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичВечерский Константин СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлахутин Роман АлександровичЕфимов Валерий ПавловичЯковлева Евгения Петровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Николаевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Моя мама ветеран труда, получала ежемесячную выплату и льготы

по ЖКХ, но когда получила инвалидность, льготы по ЖКХ стала получать по инвалидности, но почему-то её лишили и ежемесячной вет 5 еренской выплаты. Правомерно ли это? Насколько я понимаю эта выплата включает в себя не только льготы...?

номер вопроса №6543183
прочитан 13 раз
Моя мама ветеран труда, получала ежемесячную выплату и льготы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94847 | ответов: 281690
    09.04.2015 19:51

    Здравствуйте! Увы, но все законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12078
ответов: 36404
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12555
ответов: 36316
Консультация
Грибенюкова Галина Александровна
•на сайте
Грибенюкова Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 240
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15296
ответов: 54651
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Краснодар по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос