Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Сасово
09.04.2015 19:40
Россия, г. Сасово | Вопросов: 1

Р.Все цены указаны в дкп. Как быть с налогами?

В 2014 Г. ПРОДАЛ 4 АВТОМОБИЛЯ. Каждый из них не дороже 150 т. р.Все цены указаны в дкп. Как быть с налогами? Спасибо.

номер вопроса №6543191
прочитан 10 раз
Р.Все цены указаны в дкп. Как быть с налогами?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 19:43

    Здравствуйте! С каждой продажи нужно будет оплатить 13% налога.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    09.04.2015 20:42

    Налог надо будет платить с продажи только тех автомобилей, которые были в собственности менее 3-х лет. При продаже можно заявить налоговый вычет в размере 250000 руб. или в размере фактически понесенных расходов на их покупку. с разницы уплачивается налог 13% (ст. 220 НК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2873
ответов: 7938
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 723
ответов: 2337
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11