Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 174 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЛожников Андрей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКашапов Ренат ЗакуановичЗотов Валерий ИвановичСеменов Андрей ФедоровичПавлов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Валерьевна, г. Новочеркасск
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 1

При оформлении потребительского кредита в банке отказали, но предложили кредитную карту.

Во первых карта уже оказывается активирована и кредитный баланс 10 копеек а по договору я должна уже оплатить 5400 через 25 дней, а деньги на карту банк перечислит может через год, или через пол года. Плюс к этому навязываеться страховка на 30 т.р. и финансовая поддержка на 50 т. р. и за это ядолжна уже платить хотя деньги банк может быть перечислит в течении года. Законна ли деятельность такого банка?

номер вопроса №6543193
прочитан 3 разa
При оформлении потребительского кредита в банке отказали, но предложили кредитную карту.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 19:47

    Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего региона

  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    09.04.2015 19:48

    Все законно, у нас свобода договора. Тем более законна деятельность банка, направленная на извлечение прибыли.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18043
ответов: 57353
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37889
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 231
ответов: 701
Консультация
юристы из города Новочеркасскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Новочеркасск по теме "Банковское право"