Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 19:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Сегодня прочитал о том что Владимир Путин внес в Госдуму проект амнистии к 70-летию Победы.

В октябре 2014 года осужден по ч. 1 ст.228 п. 5 ст. 33 т.е пособничество в приобретении наркотических средств. В наказание получил штраф n-ой суммы. Судимость снимут через год. Сегодня прочитал о том что Владимир Путин внес в Госдуму проект амнистии к 70-летию Победы. Ссылка http://www.kommersant.ru/doc/2705115. Могу ли я рассчитывать на амнистию. Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №6543205
прочитан 129 раз
Сегодня прочитал о том что Владимир Путин внес в Госдуму проект амнистии к 70-летию Победы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 604 | ответов: 20 409
    09.04.2015 19:42

    Когда будет официально опубликован текст, тогда и узнаем

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11