Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли статья 158 ч.2 под амнистию на 9 мая 2015 года?

Жанна, г. Екатеринбург
Жанна Россия, г. Екатеринбург
09.04.2015 в 19:43

Попадает ли статья 158 ч.2 под амнистию на 9 мая 2015 года?

номер вопроса №6543224
прочитан 156 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 19:45
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Пока ничего не известно Президент не подписал текст амнистии.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли статья н 146 ч 3 под амнистию на 9 мая 2015 года сидит в росии.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 158 ч.2 под амнистию если осужденный уже от был наказание по статья 161 часть 2 и не освобаждаясь был
читать ответы (1)
Попадает ли статья 158 ч (2) под амнистию в этом году? И в течении какого времени должны выпустить?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 228 ч 2 под амнистию? Если срок 4 года.
читать ответы (1)
Есть ли изменения в законодательстве, которые вводят лицензирование сантехнических работ с 2015 года? Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение