Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 372 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЮнкин Евгений ВитальевичВантеев Сергей БорисовичРазборов  Андрей ВикторовичДанилова Екатерина ВладимировнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаБаранов Максим АлександровичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Алексеевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 6

Помогите пожалуйста с такими вопросами. У родителей квартира

, прописано в ней 6 человек, включая 2 несовершеннолетних детей, мы приватизировали квартиру, хотели только на маму, но не разрешили т.к. несовершеннолетние дети (один ребенок мой, один брата), получилось 6 долей на каждого прописанного. У брата много долгов по кредитам, могут ли забрать его долю за долги? Возможно ли выписать его с его ребенком (им есть куда) и может ли брат написать на свою долю дарственную на маму, чтобы не остаться нам без жилья?

номер вопроса №6543229
прочитан 32 разa
Помогите пожалуйста с такими вопросами. У родителей квартира

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 21:15

    Добрый вечер. Если иного жилья в собственности у брата нет - не могут забрать (ст. 446 ГПК)

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    10.04.2015 00:45

    дарственную написать может. Долги брата на иных не распостраняються. выселить вас не могут

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Спасибо за ответ!
Татьяна Алексеевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 6
номер вопроса №6544381
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    09.04.2015 22:33

    Можете оформить дарственную.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3410
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 343
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3131
ответов: 7631
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23124
ответов: 113346
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Воронеж по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос