Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 844 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичДерипаска Алексей ИвановичМалиновская Наталья АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаКашенцева Светлана ВалерьевнаСеменов Андрей ФедоровичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Тюмень
09.04.2015 19:45
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Я являюсь наемным директором частного охранного предприятия и одновременно одним

из учредителей и генеральным директором ООО, не противоречит ли это закону о частной охранной деятельности?

номер вопроса №6543230
прочитан 60 раз
Я являюсь наемным директором частного охранного предприятия и одновременно одним

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94879 | ответов: 281715
    09.04.2015 19:46

    Здравствуйте! нет, никаких противоречий нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18336
ответов: 110169
Консультация
Гаврилюк Вячеслав Викторович
не на сайте
Гаврилюк В.В. Гаврилюк В.В.Гаврилюк В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 1
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16152
ответов: 50403
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5124
ответов: 16234
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Прочее"юристы из города Тюмень по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос