Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нестерук александр васильевич, г. Всеволожск
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 3

Им оставили извещение. Должны ли они фиксировать его в журнале?

Мы отправили заказное письмо по 142 ст. труд. Кодекса в отдел кадров, но их не было на месте. Им оставили извещение. Должны ли они фиксировать его в журнале?

номер вопроса №6543231
прочитан 9 раз
Им оставили извещение. Должны ли они фиксировать его в журнале?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 602 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 19:48

    Должны фиксировать входящую корреспонденцию

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6188
ответов: 19730
Консультация
Суханова Анастасия Андреевна
•на сайте
Суханова А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 954
ответов: 3795
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1419
ответов: 2831
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 398
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11