Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 035 299
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Людмила, г. Серпухов
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, на какие выплаты и в каком размере я могу рассчитывать?

Ситуация и цифры такие: До 07.2014 я работала более 3 лет в одном месте с официальным окладом 46 000, в июле 2014 я уволилась по соглашению сторон, с сентября 2014 стою на бирже труда и получаю ежемесячно порядка 5000 руб. У меня срок 30 недель, на учет в ЖК встала на 6 неделе. На какие разовые и постоянные выплаты (до 1.5 лет) я могу рассчитывать. P.S. больничный по беременности и родам, как я поняла, я не получу, но как будет рассчитываться сумма ежемесячных выплат до 1.5 лет от социальной защиты, я не понимаю. Это будет какая-то минимальная фиксированная сумма для стоящих на бирже, или будет какой-то перерасчет, учитывающий выплаты с предыдущего места работы. Заранее спасибо. Московская область.

номер вопроса №6543238
прочитан 52 разa
Подскажите пожалуйста, на какие выплаты и в каком размере я могу рассчитывать?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 348 | ответов: 124 700

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ

    государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

    С изменениями и дополнениями от:

    24 ноября 1995 г., 18 июня, 24 ноября, 30 декабря 1996 г., 21, 29 июля 1998 г., 17 июля 1999 г., 10 июля, 7 августа 2000 г., 30 мая, 28 декабря 2001 г., 25 июля 2002 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 22 декабря 2005 г., 5 декабря 2006 г., 25 октября 2007 г., 1 марта, 14, 23 июля, 25 декабря 2008 г., 24 июля 2009 г., 7 марта 2011 г., 28 июля 2012 г., 5 апреля, 7 мая, 7 июня, 2 июля 2013 г., 4 июня 2014 г.

    Руководствуйтесь

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы