Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я купил машину с утилизированными документами очень хочу ее оформить как нибудь подскажите пожалуйста.

Виктор, г. Южно-Сахалинск
Виктор Россия, г. Южно-Сахалинск
09.04.2015 в 19:41

Я купил машину с утилизированными документами очень хочу ее оформить как нибудь подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6543249
прочитан 142 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 19:47
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    это невозможно сделать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил квартиру, но нерассчитался с продавцом. Т.е оформили как обременение (ипотека). Согласно указанного срок а в договоре
читать ответы (1)
Я купила собаку породистую, она мне очень понравилась, но теперь разонравилась. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть
читать ответы (1)
Я собираюсь купить машину с пробегом у частного лица в первый раз. Подскажите пожалуйста как правильно оформить сделку,
читать ответы (1)
Очень интересует попрос получения субсидии как малоимущим. Какой номер закона. Подскажите пожалуйста.
читать ответы (1)
Хотим на материнский капитал купить часть дома у отца, какие документы нужны, подскажите, пожалуйста.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение