Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Москва
09.04.2015 19:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Какие документы необходимы для покупки?

Собираюсь покупать готовый бизнес, салон красоты, до 2 млн руб в Москве или МО. Какие документы необходимы для покупки?

номер вопроса №6543250
прочитан 26 раз
Какие документы необходимы для покупки?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    09.04.2015 21:00

    Георгий, если собираетесь покупать, тогда сразу записывайте телефон адвоката, иначе рискуете потом вложенными деньгами.

    Покупать бизнес можно разными путями: можно фирму переоформить, а можно предприятие купить на ип или ооо.

    Все зависит от вашего усмотрения и предложения продавца.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 539 | ответов: 6 004
    09.04.2015 21:49

    Здравствуйте!

    Какого-то определенного списка документов не существует. Перечень документов зависит от того, какие именно объекты и права будут входить в бизнес. Вам нужен юрист.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 394 | ответов: 113 320
    из команды «Феникс 2»
    10.04.2015 11:25

    Георгий, нет такого понятия в законе, как "готовый бизнес".

    Как правило, это целый комплекс прав на разные объекты.

    А потому надо смотреть все документы, относительно того, что предлагается к продаже и далее уже действовать в зависимости от этого.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6943
ответов: 21455
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3861
ответов: 10806
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1598
ответов: 3712
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11