Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 084 362
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Николай, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 19:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Попадает ли статья 159 ч. 3 УК РФ под амнистию к 9 мая 2015 года?

номер вопроса №6543251
прочитан 156 раз
Попадает ли статья 159 ч. 3 УК РФ под амнистию к 9 мая 2015 года?

1 ответ на вопрос по теме "Амнистия"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 825 | ответов: 310 588

    Здравствуйте! Увы, нет. Статья тяжкая.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы