Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 369

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 19:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Попадает ли статья 159 ч. 3 УК РФ под амнистию к 9 мая 2015 года?

номер вопроса №6543251
прочитан 156 раз
Попадает ли статья 159 ч. 3 УК РФ под амнистию к 9 мая 2015 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    09.04.2015 19:49

    Здравствуйте! Увы, нет. Статья тяжкая.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9280
ответов: 30128
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8288
Консультация
Ферман Надежда Алексеевна
•на сайте
Ферман Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 3
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2882
ответов: 7167
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос