Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор в салоне

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
09.04.2015 в 19:43

Подписала договор в салоне красоты в рассрочку не через банк как сказали. На следующий день расторгла. Юрист просто поставил печать и роспись. Стоит ли переживать и что то делать?

номер вопроса №6543267
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    09.04.2015 19:45
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. если он имеет право росписи в данном договоре от лица фирмы, то не переживайте.

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    09.04.2015 19:49
    отзывов: 42 559 Личная консультация

    Если у него есть доверенность на право подписания подобных документов (ст. 185 ГК РФ), то проблем быть не должно, при условии, что все правильно оформили

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 20:21
    отзывов: 22 554 Личная консультация

    Ирина, если у данного юриста есть право подписывать документы тогда вам переживать не стоит по этому поводу.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил авто в салоне по дкп есть агентский договор. На следующий день ГИБДД отказало в регистрации по ричине наложения
читать ответы (1)
Оформила в салоне красоты кредит через банк на 54 тысячи рублей на оказание косметических процедур на срок 18 месяцев.
читать ответы (1)
7.10.2014 г подписал договор поручения, тут же заплатил аванс 40 тыс руб. И на следующий день жена отказалась ехать из за
читать ответы (1)
Подписала договор с салоном красоты на оказание услуг, наименования и суммы оплаты прописано не было. Но есть пункт: оплата
читать ответы (1)
День добрый. Купила в магазине туфли, на следующий день съездила в них на работу и обратно. Обувь оказалась ужасно неудобной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение