Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 760 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапо Александра МихайловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКузьминых Юрий СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичКузьминых Сергей ВладимировичПугачева Ирина АлександровнаАмелин Василий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Леонидовна, г. Камбарка
Россия, г. Камбарка | Вопросов: 2

Мой сын осужден по ст. 105 ч.1 на 10, 5 лет и отбыл наказание 9 лет и 2 мес Попадает

Мой сын осужден по ст.105 ч.1 на 10,5 лет и отбыл наказание 9 лет и 2 мес Попадает ли он под амнистию.

номер вопроса №6543269
прочитан 31 раз
Мой сын осужден по ст. 105 ч.1 на 10, 5 лет и отбыл наказание 9 лет и 2 мес Попадает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 19:56

    Добрый вечер. К сожалению, 105 статья не попадает

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Исаев Александр Владимирович
•на сайте
Исаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 386
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18247
ответов: 109904
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1457
ответов: 4690
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 815
ответов: 2074
Консультация
юристы из города Камбаркаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Камбарка по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос